Hits: 160
रिपोर्ट: शिशिर समीर, जन्दाहा। मकर संक्रांति के अवसर पर बहसी पंचायत के मुखिया मीरा देवी और समाजसेवी अरविंद राय ने किया 151 असहाय गरीबों के बीच कंबल वितरण, कड़ाके के ठंड में कंबल मिलने से गरीबों में आई खुशी।
कंबल वितरण के अवसर पर सैंकड़ो की संख्या में ग्रामीण मौजूद थे। मुखिया मीरा देवी ने सर्वप्रथम सभी असहाय गरीबों को चुरा-दही खिलाया और उसके बाद सभी को ठंड से बचने के लिए कम्बल दिया।
मुखिया के साथ-साथ समाजसेवी अरविंद राय ने भी संयुक्त रूप से गरीबों को कम्बल दिया ।मुखिया मीरा देवी ने बताया कि गरीबों की सेवा करने से मुझे आत्मसंतोष मिलती है ,वहीं कड़ाके के ठंड में कम्बल मिलने से गरीबों के चेहरे पर खुशी का माहौल था ।गरीबों ने मुखिया मीरा देवी और समाजसेवी अरविंद राय को धन्यवाद दिया। इस अवसर पर संजीव यादव, कृष्ण कुमार सिंह, महेश गुप्ता आदि मौजूद थे ।